Das CJD - Die Chancengeber CJD Bayern


Unser Team

Anna Szymczak (Leitung)

Dipl.Soz.Päd. (FH)
Computermedienpädagogin

anna.szymczak@cjd.de

Andrea Rausch (stellvertretende Leitung)

Dipl.Soz.Päd (FH)

andrea.rausch@cjd.de

 

 

Jutta

Jutta Mändl-Hackl

Dipl.Soz.Päd (FH)

jutta.maendl-hackl@cjd.de

 

 

Anna Weißmann

B.A. Soziale Arbeit

anna.weissmann@cjd.de

 

 

Sinah

Sinah Mönch

B.A. Soziale Arbeit

sinah.moench@cjd.de

Dagmar Ost

Dagmar Ost

päd. Mitarbeiterin, Familientherapeutin

dagmar.ost@cjd.de

Alwina

Alwina Weidmann

Erzieherin

alwina.weidmann@cjd.de

 

 

Caterina Peil

Verwaltung

caterina.peil@cjd.de