Unser Team

Anna Szymczak (Leiterin)

Dipl.Soz.Päd. (FH)
Computermedienpädagogin

anna.szymczak@cjd.de

Andrea Rausch (stellvertretende Leitung)

Dipl.Soz.Päd (FH)

andrea.rausch@cjd.de

 

 

 

Jutta

Jutta Mändl-Hackl

Dipl.Soz.Päd (FH)

jutta.maendl-hackl@cjd.de

 

 

Ann Weißmann

Anna Weißmann

BA Soziale Arbeit

anna.weissmann@cjd.de

 

 

Dagmar Ost

Dagmar Ost

pädagogische Mitarbeiterin, Familientherapeutin

dagmar.ost@cjd.de

Alwina

Alwina Weidmann

Erzieherin

alwina.weidmann@cjd.de

 

 

Martina Hiesl

pädagogische Mitarbeiterin, Krankenschwester, Heilpraktikerin

martina.hiesl@cjd.de

 

 

Caterina Peil

Caterina Peil

Verwaltung

caterina.peil@cjd.de

 

 

CJD Sulzbach-Rosenberg

Hauptstr. 40
93337 Sulzbach-Rosenberg
fon 09661 9434
fax 09661 102871
info.sulzbach-rosenberg@cjd.de

Büro- und Sprechzeiten Unser Team Migrationsarbeit im CJD Bayern

Jahresbericht 2016

Um Ihnen einen Eindruck unserer vielfältigen Arbeit zu vermitteln, können Sie sich hier unseren aktuellen Jahresbericht 2016 als pdf-Datei herunterladen: